понедельник, 29 декабря 2014 г.

Вот-вот, Новый год! :) Принимайте поздравления!


Дорогие наши читатели! Вот и настало время прощания с 2014-м годом и встречи 2015-го года.
В предпраздничные дни наша команда захотела создать для Вас новогоднее настроение. Принимайте фейерверк искренних пожеланий и поздравлений от души!

Поздравление от авторов фотоблога:

Желаю, чтобы в Новом году фотокамера оказывалась под рукой в самые подходящие моменты, чтоб аккумулятор всегда был заряжен, а надпись на дисплее «Отсутствует карта памяти» никогда не появлялась :) Хорошей погоды, удачного света, интересных сюжетов и всегда отличных кадров!
Пусть в Вашем доме всегда будет уютно и тепло, царит любовь и взаимопонимание. Пусть фотография занимает значимое место в Ваших увлечениях и радует приятными открытиями в обычных жизненных моментах! Пусть Ваша фототехника всегда будет Вашим надежным спутником и хорошей компанией для поднятия настроения! И совсем неважно, какой она модели и сколько стоит. Вам же, творческого вдохновения, оригинальных идеи и много-много прекрасных кадров!!!

Пожелания команды Фотографов:

Дорогие наши читатели! От всей души хочу поздравить Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть волшебная сказка войдет в Ваш дом! Желаю в 2015 году счастья, осуществления творческих планов и мечтаний! Пусть этот год принесет достаток и здоровье в Вашу семью. Мирного неба и стабильности!

Jozzi N
Несмотря на то, что Новый год и Рождество мы с вами встречаем зимой, это очень теплые и уютные праздники - время улыбок, ярких впечатлений и радужных надежд. Пусть в новом году исполнятся все самые заветные желания! Счастья, любви и удачи вам, друзья!
источник
Дорогие фотографы и любители фотографии! С самым волшебным праздником Вас! Пусть в Вашей жизни всегда будет место чуду! Хочу пожелать всем крепкого здоровья, это так важно. Здоровья Вам, Вашей семье, деткам =) Пусть на душе всегда будет легко, и за спиной чувствуются крылья! Творите, мечтайте, любите! С Новым годом!

С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем! Хочу пожелать вам тепла и уюта в доме; любви и взаимопонимания в семье; верных и надежных друзей; добра, здоровья, процветания и счастья! Пусть мир вокруг вас будет радостным и цветущим!

С Новым  Годом, с новыми идеями, с новым вдохновением, с новым счастьем! Пусть  сбудутся все ваши желания, которые вы загадаете в волшебную новогоднюю ночь! Желаю, чтобы воплотились ваши фантазии и новые идеи! Пусть с боем курантов счастье войдет в вашу жизнь и никогда ее не покидает! Пусть все ваши ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся в наступающем году!!!

Дорогие и любимые читатели и гости нашего блога, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы в объектив вашей судьбы попадали лишь приятные моменты. Пусть фотография вашей жизни будет коллажем из множества ярких кадров, благополучие находится в лучшем ракурсе, а вдохновение дарит новые гениальные идеи.
 
 

Anna-Luisa
Дорогие наши и горячо любимые читатели! Наша команда от всей души поздравляет вас с искрящимся весёлым Новым годом и с радостным светлым праздником Рождества Христова!!!
Пусть в наступающем году у вас сбудутся самые заветные мечты, каждый день дарит улыбки и тепло близких, пусть в ваших домах звенит счастливый детский смех, мир и гармония наполняют сердца, любовь, как путеводная звезда, светит вам и указывает путь среди жизненных сложностей, которые вы все обязательно преодолеете!!!
источник
 
источник
Спасибо, что Вы с нами! Веселого и незабываемого Вам празднования, желаемых подарков и отличного настроения!
Увидимся в следующем году!

6 комментариев :

  1. Большое спасибо за поздравления и Вдохновение вашими работами, они классные. С наступающим Новым годом!!! Добра, счастья, мира!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за прекрасные поздравления! И вас с Новым Годом! Удачи и процветания вашему замечательному блогу!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за поздравления! Счастья, радости, удачи и благополучия всем авторам и читателям этого замечательного блога!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравления! И вас с праздником! Всего наилучшего и творческих успехов!!!
    Аитоги высокого/низкого ключа будут после НГ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, итоги "Ключей" и "Сладкой жизни" будут после праздников :)
      И спасибо большое всем за встречные поздравления! Нам очень, очень приятно Ваше внимание и ответная реакция :)

      Удалить
  5. С Новым Годом,дорогие наши читатели!Спасибо,что Вы с нами!Нам очень приятно смотреть Ваши работы и приятно видеть,что наши задания и статьи полезны и интересны!Творчества Вам и вдохновения в новом году!!!

    ОтветитьУдалить


Всегда рады Вашим отзывам!
Если не знаете, как опубликовать свой комментарий:
- выберите - комментировать как: - имя/url.
- напишите имя и текст отзыва (url необязательно, может быть адрес страницы соцсети)
Если есть почта на Gmail, можно использовать свой профиль.
Спасибо!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...